13 августа в Одессе прошел турнир по культовой компьютерной игре Стракрафт. Учасники из ранных городов собрались для того, чтобы показать свои компьютерные умения и навыки, а после – получить заслуженные награды и призы. 

Старкрафт – это культовая компьютерная игра, которая относится к играм-стратегиям. Особенность таких игр —  использование стратегического мышления и умения правильно планировать. А значит, приходится задействовать логику и попытаться хотя бы на несколько ходов спрогнозировать течение игры. Потому стратегические игры являются своего рода интеллектуальным тренажером, которые помогают развивать умение правильно планировать самые разные процессы и в реальной жизни. В Одесском Интернет-клубе «Ангар 18» прошел турнир по легендарной игре Старкрафт. Игроки из разных городов собрались для того, чтобы поделиться опытом, показать свои умения и получить заслуженные награды. Одесский Киберспортсмен Алексей Крупник отмечает, что украинские игроки считаются одними из самых сильных в мире.

 Сам же Алексей Крупник в легендарной игре находится уже 10 лет, и за это время приобрел немало побед и опыта. А самое главное – своим умением Андрей  прославляет свой родной город.

 Киберспортсмен  считает, что Старкрафт – это не просто игра, а и отличное времяпрепровождение с друзьями, где можно отлично провести время.

Кроме того, организаторы турнира по легендарной игре Старкрафт  лучшим игрокам приготовили подарки, которые они им обязательно пригодятся, чтобы совершенствоваться в компьютерной стратегии. Например, компьютерная мышь или наушники.


Комментарии закрыты