Сегодня в польском городе Згорзелец открывается чемпионат Европы по таиландскому боксу. Накануне наша команда благополучно прошла регистрацию и взвешивание.
Отметим, что на этот Чемпионат Европы прибыли представители 38 стран. Самые «большие» составы привезли россияне, беларусы, казахи, турки, итальянцы, украинцы и хозяева чемпионата – поляки. Поздно вечером прошла жеребьевка. В каких-то весовых категориях украинцам повезло больше, в каких-то меньше. По этому поводу главный тренер сборной Павел Евтушенко сегодня утром на собрании команды сказал, что «…мы приехали сюда драться, значит будем драться и еще неизвестно, кому повезло больше, кому меньше».

Сегодня первым на ринг «А» из нашей команды выйдет харьковский спортсмен Руслан Кушниренко в весовой (67 кг.) против польского бойца Ремигиюша Фабиха. Затем Калинюк Руслан в весе 63,5 кг встретиться с литовцем Юстасом Филатовасом Иван Григорьев вес(75 кг.) сразится с поляком Михалем. Дмитрий Кирпань (81 кг.) выйдет в ринг против белоруса Павла Турука. В это же время на ринге «В» будут боксировать: Петр Наконечный (71 кг.) против чеха Франтишека Слустика, Александр Олейник (86 кг.) с казахом Алмазом Кассеновым, Андрей Емболаев (91 кг.) поспорит с хорватом Зораном Майкичем и наконец Денис Григорьев (+91 кг.) встретится с бельгийцем Себастьяном ван Тьеленом.

Комментарии закрыты