«Добру учись, а плохого избегай» — такой совет получила в детстве от своей бабушки молодая певица Наталья Валевская. Этот совет она вспомнила, когда ее пригласили стать участницей благотворительной акции по оказанию помощи детям «Услышьте все!». В Одессе певица в понедельник, 7 апреля, встретилась с детьми и воспитателями детского областного приюта «Свитанок».
Приезд известной певицы стал для детей настоящим сюрпризом. По словам заведующей приютом Татьяны Кириченко, ее воспитанники очень ответственно готовились к приезду гостей.
Кстати, многие дети попали в приют совсем недавно, как например Жора Донецкий, который потерялся и знает только, откуда он родом. И хотя петь детей никто не учил, но перед певицей они не оплошали, спев ей несколько детских песенок.
Свою же песню Наталья исполнила как пожелание: «Чтобы не случилось в жизни, нужно переносить сложившиеся испытания и творить добро». Наталья Валевкая считает, что если бы почаще взрослые вспоминали о таких вот малышах, задумывались о их нелегкой судьбе и помогали, чем могли, то в нашей стране намного реже раздавался бы детский плач.
В последний раз организаторам акции удалось собрать только в Одесской области сто тысяч гривен, и эта сумма оказалась самой большой по всей стране.
«Принимайте участие в акции, вносите свою лепту и помогайте творить добро, — на прощание пожелала певица. — Тем более, что сейчас Пост».
Волонтеры на улицах нашего города, как и во всей стране, появятся 14 апреля, и до 20-го числа каждый одессит и гость нашего города сможет поучаствовать в этой благотворительной акции.

Комментарии закрыты